Областной проект «Всей семьей в будущее»

     Министерством образования Нижегородской области  совместно с муниципальными районами реализуется областной проект «Всей семьей в будущее», целью которого является совершенствование форм и содержания воспитательной работы, повышение социальной и творческой активности семьи во внеклассной и общественной жизни образовательных организаций.

  Проект реализуется с 18 января по 18 марта 2018 года, в ходе которого предполагается проведение мероприятий в образовательных организациях по следующим направлениям: 1. «Единое движение региона – в едином движении страны»; 2. «Семейный калейдоскоп»; 3. «Территория детского творчества»; 4. «Туризм и краеведение»; 5. «Мы за здоровый образ жизни»; 6. «Гражданское патриотическое воспитание».

   18 марта в образовательных учреждениях должны пройти финальные мероприятия Проекта. Приказ и методические рекомендации по проведению областного проекта «Всей семьей в будущее!» размещены на сайте министерства образования Нижегородской области.

План по реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» в МБОУ Мирновской В(С)Ш при ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Комментарии закрыты